Варвара Константиновна Пиняжина

Квалификация: I-я квалификационная категория

Сведения об образовании:

2014 год, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», специальность «Педагогика и психология», присвоена квалификация педагог-психолог.

Сведения о профессиональной переподготовке:

2018 год, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», ОП «Педагогика дополнительного образования. Педагогические системы развития творчества», 320 часов.

Сведения о повышении квалификации:

2015 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП «Проектирование образовательной деятельности об условиях введения и реализации ФГОС ДО» с использованием ДОТ, 40 часов.

2017 год, ЧОУ ВО «Открытый Институт-Высшая профессиональная школа», ОП «Формирование профессиональных компетенций сотрудников дошкольных образовательных организаций, в условиях реализации ФГОС», 72 часа.

2017 год, Социально-психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО, 72 часа

Общий стаж работы: 4 года

Стаж работы по специальности: 4 года