Варвара Константиновна Пиняжина

Сведения об образовании:

Высшее, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», специальность «Педагогика и психология», 2014 год

Квалификация по диплому: педагог-психолог

Сведения о профессиональной переподготовке:

2018 год, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», ОП «Педагогика дополнительного образования. Педагогические системы развития творчества», 320 часов.

Сведения о повышении квалификации:

2017 год, ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России Уральский межрегиональный филиал «Оказание первой помощи детям при несчастных случаях и внезапных заболеваниях», 16 ч.

2017 год, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», ОП Социально-психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО, 72 часа

2019 год, ФГАОУ ВПО «УрФУ им. первого Президента России Б.Н. Ельцина» ОП «Проектная школа педагога «Личная эффективность педагога», 72 часа.

Общий стаж работы: 4 года

Стаж работы по специальности: 4 года