Визитная карточка Мезянкиной М.А.

Стаж педагогической работы: 12 лет

В должности воспитателя: 12 лет

В данном учреждении: 4 года

Сведения об образовании:

2010 год,  ГОУ ВПО «Нижнетагильская государственная социально – педагогическая академия», бакалавр педагогики по направлению «Педагогика» профиль «Детская практическая психология».

Сведения о повышении квалификации:

2014 год,  МБУ ИМЦ Верх-Исетского района г. Екатеринбурга «Развивающее образование» по программе дополнительного профессионального образования «Повышение квалификации работников дошкольного детства модуль «ФГОС дошкольного образования», 72 часа.

2017 год, ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», «Социально-психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО», 72 часа.

Участие в конкурсах:

2016г., всероссийский электронный педагогический журнал «Познание», публикация;
2016г., всероссийские конкурсы «Твори! Участвуй! Побеждай!», номинации: Педагогический проект и Лучшая стенгазета, диплом участника.
2016г., сборник Управления образования «Реализация ФГОС ДОО», тезисы «Организация взаимодействия семьи и дошкольной образовательной организации».
2015 – 2016г., интернет конкурсы «Лучшая презентация образовательного учреждения, класса, группы, объединения», « Лучшая рабочая программа по ФГОС», « Методические разработки».
2016 г., заочная конференция Центра поддержки талантливой молодежи «Инновации в воспитании детей дошкольного возраста»,  диплом.