Условия приёма и порядок комплектования

Согласно ИЗМЕНЕНИЯМ (ДОПОЛНЕНИЯМ) К УСТАВУ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ  ДЕТСКОГО САДА № 504 от 29.12.12 порядок приема и комплектования в детский сад № 504 осуществляется следующим образом:

Пункт 3.2. Устава читать в следующей редакции:

«3.2.1. В МБДОУ принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет (при наличии условий). Приём детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления и документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).

3.2.2. Порядок комплектования МБДОУ определяется Положением о порядке комплектования детьми муниципальных образовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, муниципального образования «город Екатеринбурга».

3.2.3. Количество и соотношение возрастных групп детей в МБДОУ определяется Учредителем.

В соответствии с имеющимися условиями в МБДОУ принимаются дети в возрасте с 2 лет до 7 лет».