Условия приёма

Уважаемые родители!

Информацию об очередности ребенка, предоставленном дошкольном учреждении Вы можете отслеживать  на портале Государственных услуг по идентификационному номеру ребенка.

По вопросам распределения и комплектования мест в образовательные организации Верх-Исетского района Вы можете  обратится в управление образования  Верх-Исетского района Департамента образования города Екатеринбурга (ул. Хомякова, 5а, кабинет № 27, время приема: вторник, четверг с 9:00 до 13:00, среда с 14:00 до 18:00, тел. 304-12-63)

После получения информации о предоставленном дошкольном учреждении  Вам, родители (законные представители), необходимо обратиться к заведующему МБДОУ детский сад № 504 Соколовой Наталье Александровне (пер.Встречный, 7а  тел. 233-73-74). При себе необходимо иметь: паспорт родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка.

Обращаем ваше внимание!

Для предоставления права преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования в МДОО, в которой обучается старший ребенок из одной семьи, необходимо предоставить в управление образование Верх-Исетского района следующие документы:

- скан (фото) свидетельства о рождении ребенка, который подлежит комплектованию;

- скан (фото) свидетельства о рождении старшего ребенка, посещающего детский сад;

- скан (фото) справки о составе семьи, подтверждающую, что дети проживают в одной семье и имеют общее место жительства.

Данные документы Вы можете направить на электронную почту Управления образования Верх-Исетского района (pochta.viz@mail.ru).

411-ФЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 54 СЕМЕЙНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТАТЬЮ 67 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 02.12.2019

Приказ Минобрнауки РФ от 08.04.2014 № 293 г.Москва » Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (с изменениями (дополнениями) к нему)

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)» от 29.06.2012 г. № 2807 (с изменениями (дополнениями) к нему)

Распоряжение Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016г. №2561/46/36 (с изменениями (дополнениями) к нему)

Постановление Администрации № 689 от 18.03.2015 г. о закреплении территорий муниципального образования «город Екатеринбург» за муниципальными дошкольными образовательными организациями (с изменениями (дополнениями) к нему)

Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2012 с изменениями (дополнениями) к нему)

Федеральный закон от 19.02.1993 N 4528-1 «О беженцах»

СанПиН 2.4.1.3049-13 от 15 мая 2013 г.

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ

Положение о правилах приёма, порядка и оснований перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (скачать здесь)