Платные образовательные услуги

МБДОУ вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные и иные услуги, не предусмотренные муниципальным заданием, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях. Порядок и условия оказания платных образовательных услуг регламентируются Положением о порядке предоставления платных образовательных и иных услуг.

МБДОУ может оказывать платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам: хореография, детский фитнес, изостудия, умелые руки, театральная студия, вокальная студия, лего-конструирование.

МБДОУ может оказывать иные платные услуги: присмотр и уход за детьми сверх времени работы МБДОУ (с 18.00 часов до 19.00 часов) в форме вечерней группы для детей дошкольного возраста.

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2020 г. № 1441 Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

ПРИКАЗ от 9 ноября 2018 г. N 196 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Положение о порядке предоставления платных образовательных и иных услуг