Платные образовательные услуги

МБДОУ вправе осуществлять за счет средств физических и (или) юридических лиц платные образовательные и иные услуги, не предусмотренные муниципальным заданием, на одинаковых при оказании одних и тех же услуг условиях. Порядок и условия оказания платных образовательных услуг регламентируются Положением о порядке предоставления платных образовательных и иных услуг.

МБДОУ может оказывать платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам: хореография, детский фитнес, изостудия, умелые руки, театральная студия, вокальная студия, лего-конструирование.

МБДОУ может оказывать иные платные услуги: присмотр и уход за детьми сверх времени работы МБДОУ (с 18.00 часов до 19.00 часов) в форме вечерней группы для детей дошкольного возраста.

Постановление Правительства РФ № 706

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 октября 2013 г. N 1185 «Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам»

ПРИКАЗ от 9 ноября 2018 г. N 196 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОРГАНИЗАЦИИ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

Положение о порядке предоставления платных образовательных и иных услуг

Договор об оказании платных образовательных услуг

Приказ об оказании ПОУ в период с 09.01.2019 г. по 31.05.2019 г.

Плановая калькуляция стоимости ПОУ с 09.01.2019 года

Приказ об оказании ПОУ в период с 01.06.2019 г. по 31.08.2019 г.

Плановая калькуляция стоимости ПОУ с 01.06.2019 г. по 31.08.2019 г.

Заявление о зачислении на ПОУ

Образовательная программа дополнительного образования «Хореография. Театр танца» для детей 4-7 лет

Приложение №1 к ОП ДО «Хореография. Театр танца» Учебный план на 2018-2019 учебный год

Приложение №2 к ОП ДО «Хореография. Театр танца» Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год