Специалисты:

Светлана Ивановна

Светлана Ивановна Бритова
Повышение квалификации:
МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя», «Содержание и педагогические технологии в области развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» 72 часа / 2016 г.
Стаж работы: 38 лет

FGPvnrLniVw

Инга Насреддиновна

Инга Насреддиновна Бабаева
Квалификационная категория: первая

Управление образования Администрации г. Екатеринбурга  Муниципальное бюджетное учреждение информационно-методический центр «Екатеринбургский Дом Учителя». Повышение квалификации «Профессиональная деятельность педагога ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» 72 часа / 2014 г.

Стаж работы: 5 лет.

Учитель – логопед

Виктория Геннадьевна

Кучеренко Виктория Геннадьевна
Повышение квалификации:
2017 год. Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.  Получила диплом о  втором высшем образовании, который удостоверяет право на ведение профессиональной деятельности в сфере   управления государственным и муниципальным образовательным учреждением.

ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС  ДО с использование ДОТ», 40 часов / 2015 г.

Воспитатели:

Мария Анатольевна

Мезянкина Мария Анатольевна
Повышение квалификации:
МБУ ИМЦ «Развивающее образование».  »Повышение квалификации работников дошкольного детства» модуль «ФГОС дошкольного образования» 72 часа / 2014 г.
Стаж работы: 12 лет

Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Гусева

IMG_3636 — копия

Анна Михайловна

Анна Михайловна Башта

Екатерина Вячеславовна

Екатерина Вячеславовна Маликова
Образование: среднее специальное
Повышение квалификации:

МБУ ИМЦ г. Екатеринбург «Развивающее образование». Повышение квалификации «Психолого-педагогические основания и технологии в реализации ФГОС ДО» 108 часов.

УрГПУ «Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров» 72 часа / 2016 г.

Стаж работы: 6,5 лет

Ирина Григорьевна

Ирина Григорьевна Мелкомукова
Квалификационная категория: первая

МБУ ИМЦ г. Екатеринбург »Развивающее образование». Повышение квалификации «Повышение квалификации работников дошкольного детства» модуль «ФГОС дошкольного образования» 72 часа / 2012 г.

Стаж работы: 30 лет

uy-ujS2UXW0

Светлана Викторовна

Сибикеева Светлана Викторовна
Повышение квалификации:

МБУ ИМЦ «Развивающего образование» ОП «Повышение квалификации работников дошкольного детства» модуль «ФГОС ДО» 72 часа/ 2012 г.

Стаж работы: 11 лет

YsPeXnBqFV4

Варвара Константиновна

Варвара Константиновна Пиняжина

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС  ДО с использование ДОТ», 40 часов / 2015 г.

Стаж работы: 1 год

Анна Анатольевна

Анна Анатольевна Потчежерцева

Надежда Константиновна

Надежда Константиновна Раева

Наталья Александровна

Наталья Александровна Хлопунова

Ольга Алексеевна

Ольга Алексеевна Шомшина

Образование: средне-специальное

Повышение квалификации:Академия профессионального образования ООО «Центр Проблем Детства» по специальности «Педагог дошкольного образования» 710 часов / 2016 г.

Стаж работы: 5 лет