Специалисты:

Светлана Ивановна

Светлана Ивановна Бритова

Повышение квалификации:
МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя», «Содержание и педагогические технологии в области развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО» 72 часа / 2016 г.
Стаж работы: 38 лет

Silhouette-Woman
Васильева Евгения Евгеньевна

Учитель – логопед

Виктория Геннадьевна

Виктория Геннадьевна Кучеренко

Повышение квалификации:
2017 год. Институт государственного управления и предпринимательства ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», «Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением».

ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС  ДО с использование ДОТ», 40 часов / 2015 г.

Стаж работы: 2 года

Воспитатели:

ZaNbHR1Op5I

Мария Анатольевна Мезянкина

Повышение квалификации:
МБУ ИМЦ «Развивающее образование».  »Повышение квалификации работников дошкольного детства» модуль «ФГОС дошкольного образования» 72 часа / 2014 г.
Стаж работы: 12 лет
 IMG_20171009_204223
 Якимова Ксения Игоревна

Стаж работы: менее 1 года

IMG_2680-11-10-17-16-30 Мадина Муратовна СейпиеваОбразование: средне-профессиональное

ev3Zt8UWCIo

Екатерина Вячеславовна Маликова
Образование: среднее специальное
Повышение квалификации:

МБУ ИМЦ г. Екатеринбург «Развивающее образование». Повышение квалификации «Психолого-педагогические основания и технологии в реализации ФГОС ДО» 108 часов.

УрГПУ «Педагогические мастерские: эффективная подготовка педагогических кадров» 72 часа / 2016 г.

Стаж работы: 7 лет

Ирина Григорьевна

Ирина Григорьевна Мелкомукова
Квалификационная категория: первая

МБУ ИМЦ г. Екатеринбург »Развивающее образование». Повышение квалификации «Повышение квалификации работников дошкольного детства» модуль «ФГОС дошкольного образования» 72 часа / 2012 г.

Стаж работы: 30 лет

uy-ujS2UXW0

Светлана Викторовна

Светлана Викторовна Сибикеева
Повышение квалификации:

МБУ ИМЦ «Развивающего образование» ОП «Повышение квалификации работников дошкольного детства» модуль «ФГОС ДО» 72 часа/ 2012 г.

Стаж работы: 11 лет

YsPeXnBqFV4

Варвара Константиновна

Варвара Константиновна Пиняжина

Повышение квалификации:

ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС  ДО с использование ДОТ», 40 часов / 2015 г.

Стаж работы: 3 года

IMG_2671-09-10-17-20-25 Светлана Игоревна КочегароваОбразование: высшееСтаж работы: менее 1 года

Анна Анатольевна

Анна Анатольевна Потчежерцева