Уважаемые родители (законные представители)!

В январе 2021 года наш детский сад принял участие в заочном (отборочном) этапе городского конкурса «Управленческая команда»-2020/2021.  Ознакомиться с видеоматериалом визитной карточки «Бренд-код образовательной организации» можно, пройдя по ссылке.

FC0FFC38-0ED1-45C4-8932-82225CB73CF4

В январе 2021 года, коллектив детского сада вместе с детьми принял участие в городском конкурсе «Новогодний Архипелаг творчества 2021″! Проголосовать за нас можно, пройдя по ссылке. Наша конкурсная работа находится на синем острове «Театральных открытий». Называется «Новогодняя сказка в гостях у Малефисенты»

IMG_1217

Коллектив детского сада от всей души поздравляет вас с Новым годом и Рождеством.

Новогодние утренники в этот раз прошли в непривычном и новом для нас дистанционном формате. Но мы постарались сделать всё, чтобы каждый родитель смог полюбоваться своим ребёнком возле новогодней ёлки. Мы запустили онлайн-трансляцию и дополнительно снимали видео каждого праздника. Надеемся, что совсем скоро мы сможем вновь перейти к прежнему формату проведения мероприятий.

IMG_0685