Дорогие друзья и гости нашего сайта!

07.03.2019 г. В нашем детском саду продолжают радовать детей развлекательные мероприятия.  Сегодня мы приготовили поздравления самой нежной и прекрасной половине человечества – нашим милым дамам.

«Кто сказал, что ангелов не существует?

Просто на земле, их называют – «мама»…»

А.Гаврилюк

06.03.2019 г. Совсем недавно мы встретили весну широкими масленичными гуляниями. Сначала ребята попали  в волшебный мир весенней сказки, где встретились с героями русских народных сказаний: бабой Ягой и Лешим и узнали откуда пришла масленица. Затем побывали на веселой ярмарке с шутками, музыкой и хорошим настроением!

28.02.2019 г. В нашем детском саду завершился военно-патриотический квест, посвященный Дню защитника Отечества.
В нашем квесте приняли участие воспитанники всех  возрастных групп вместе со своими родителями. Мы очень гордимся нашими ребятами, которые выступали в роли «молодых бойцов» отрядов пехотинцев и моряков. Этапы квеста вызывали  положительные эмоции у всех его участников, так как дети соревновались вместе со своими родителями, выступающими в роли «старослужащих». Было весело и здорово, чувствовалась  поддержка, взаимовыручка и радость от совместных достижений. Родители собственным примером показали детям сноровку и смекалку,  а ребята искренне гордились ими. Теперь мы точно знаем, что наша Отчизна в надежных руках! Молодцы!!! Так держать!!!

Авторы проекта: Н.А.Соколова, Е.Р.Васильева