Наталья Александровна Соколова

Наталья Александровна

Сведения об образовании:

1999 год, Уральский государственный педагогический университет, квалификация по диплому «Олигофренопедагог, учитель – логопед», диплом с отличием.

2012 год, Институт государственного управления и предпринимательства ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», «Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением», 1002 часа.

Сведения о повышении квалификации:

2018 год, НЧОУ ДПО «Технологии торгов», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг» и «Управление закупками», 120 часов.

2018 год, ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», «Развитие проектных умений педагогов», 72 часа.

Стаж руководящей работы: 6 лет

Награды:

2013 год Благодарственное письмо Администрации Верх-Исетского района г. Екатеринбурга. Благодарственное письмо Главы Администрации Верх-Исетского района г. Екатеринбурга

2014 год Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Екатеринбурга

2015 год Благодарственное письмо Администрации г. Екатеринбурга Благодарственные письма Администрации Верх-Исетского района г. Екатеринбурга

2018 год Диплом победителя в номинации «Лучшее конкурсное эссе» городского конкурса «Руководитель дошкольной образовательной организации» – 2018.

Благодарственное письмо Начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга «За добросовестный труд, организацию и проведение районных мероприятий».

2019 год Почетная грамота Президиума Свердловской области организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

С 2012 по 2019 год образовательная организация стабильно функционирует и развивается, педагогические работники участвуют в профессиональных и творческих конкурсах различного уровня.

Городской конкурс «Руководитель дошкольной образовательной организации» — 2018