Городской конкурс «Руководитель дошкольной образовательной организации» — 2018

8d68404b17efc4e7bb196386dd7d4054_900x_

Уважаемые коллеги, друзья, родители воспитанников

и гости нашего сайта.

29 января состоялся финал городского конкурса «Лучший руководитель дошкольной организации – 2018» Где был представлен управленческий опыт шести лучших руководителей дошкольных образовательных организаций этого года. В этом году девиз конкурса звучал — «Управлять, создавая смыслы».

С даты открытия детского сада после реконструкции прошло 6 лет. За это время мы смогли многого добиться!

Нам присвоен статут городской сетевой инновационной площадки по реализации образовательного проекта «Интеграция педагогических инициатив по реализации программы социально-коммуникативного развития и социального воспитания детей дошкольного возраста «Дорогою добра»».

Мы заняли I место в городском конкурсе «Новогодний город – 2019» в номинации «Лучшее новогоднее оформление учреждения дошкольного образования» среди всех дошкольных образовательных организаций города

И стали победителями в финале городского конкурса конкурса «Лучший руководитель дошкольной организации – 2018» в номинации «Лучшее эссе»

Все наши достижения направлены на собственное непрерывное профессиональное развитие и создание условий для всестороннего развития детей.

Благодарим всех, кто нас поддерживает и участвует в реализации совместных проектов! Мы не остановимся на достигнутом! Вместе будем покорять новые вершины!

Эссе

Аналитический отчет о результатах деятельности дошкольной образовательной организации за 2017/2018 учебный год

ЭКСПРЕСС-СТАЖИРОВКА