Дежурные группы

(законные представители)

воспитанников!

На основании служебной записки Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 15.05.2020 года № 2336/51/36.01-29 в МБДОУ открыты дежурные группы

Зачисление воспитанников в дежурные группы оформляется приказом заведующего МБДОУ, на основании заявления  родителей (законных представителей) ребенка (бланк прилагается) с обязательным приложением справок с места работы родителей (законных представителей) из организаций перечня Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 № 239 п. 4,5,6,7,8 и Указа Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ и указанием  оснований для посещения ребенком дежурных групп и графиком работы родителей (законных представителей) ребенка.

Заявление вместе с приложением справок с места работы родителей (законных представителей) подается в  сканированном виде (фотография)

СТРОГО

на электронную почту детского сада ds-504@mail.ru  с пометкой «Дежурная группа».

Заявления будут рассматриваться до трёх рабочих дней, после чего вам будет направлен ответ о зачислении либо об отказе в зачислении в дежурную группу. Оригиналы справок с места работы родителей (законных представителей) ребёнка предоставляются в день выхода воспитанника в дежурную группу.

Формируемых групп будет 4 (одна 3-4 года, одна 4-5 лет, одна 5-6 лет, одна 6-7 лет), численностью детей не более 12 человек в каждой группе.  Дети в дежурную группу  будут приниматься медицинским работником детского сада.

График утреннего приёма воспитанников бригадой медицинских работников согласуется при оформлении ребёнка в дежурную группу с родителями (законными представителями) в индивидуальном порядке.

Заявление на дежурную группу (скачать)

Служебная записка Департамента образования