Рисунок1Наталья Александровна

Заведующий: Наталья Александровна Соколова

Образование: высшее.

Сведения об образовании:

1999 год, Уральский государственный педагогический университет, квалификация по диплому «Олигофренопедагог, учитель – логопед»

2012 год, Институт государственного управления и предпринимательства ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», «Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением», 1002 часа.

Повышение квалификации:

2014 год, НЧОУ ДПО «Технологии Торгов», «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг», 128 часов.

2015 год, ГАО УДПО «ИРО», «Управление качеством дошкольного образования в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа.

2015 год, ГАОУ ДПО СО «ИРО» ОП «Проектирование образовательной деятельности в условиях   введения и реализации ФГОС ДО с использование ДОТ», 40 часов.

Стаж работы в образовании: 13 лет

В данной должности: 4 года

20160204_085718-185x3001Елена Рафаиловна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе:

Елена Рафаиловна Васильева

Образование: высшее.

2011 год, Уральский государственный педагогический университет.

Квалификация по диплому: Специальный психолог.

2015 год, Институт государственного управления и предпринимательства ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», «Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением».

Повышение квалификации:

Общий стаж работы: 5 лет.

Стаж работы в образовании: 5 лет.

В данной должности: 2 года.